@MrD

JPQL выборка из 2 таблиц и вывод на jsp страницу?

При разработке проекта на java ee столкнулся с такой проблемой. Ни где не могу найти пример как работать с данными при выборке из 2 сущностей. Проблема заключается в следующем. В сущности описывается запрос на выборку некоторых полей из таблицы один и таблицы два, потом в EJB Session Bean (DAO) описываю метод с обращением к этому запросу по имени и возвращаю результат, в сервлете его вызываю и передаю результат через него на jsp страницу.


При работе с одной сущностью таких проблем не возникало, хотя это было обусловлено переопределением метода toString в сущностях. Те сама выборка происходит, но корректно вывести результат на страницу не получается( как с выборкой из одной сущности), так как там ссылки на объекты. Результат запроса можно разобрать, что при проверки запроса делаю, но не думаю что иду правильным путём, думаю есть более правильный путь.


PS Использую Eclipse, без дополнительно мною подключённых каких либо фреймворков. На страницу вывожу с помощью jstl тэгов.


PS2 Специально не приважу свой код ибо хочу найти правильное решения задачи с уже сложившимися подходами, возможно описанные как стандарт( те через аннотации или какие другие механизмы), если таковое есть.


Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3628 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
28 апр. 2024, в 20:14
700 руб./за проект
28 апр. 2024, в 20:09
9000 руб./за проект
28 апр. 2024, в 19:54
2000 руб./за проект