Должен ли делать фрилансер правки по сайту после сдачи макета?

Спасибо что решили, вникнут в суть вопроса. Я прошу дать обратную связь. На мои действия в текущей работе. Одна студия, у которой нет своего верстальщика, потребовалась в моих услугах. Естественно я взял у них пару проектов и завершив их полностью. Спустя некоторое время, меня настоятельно попросили выполнить правки. А точнее .
1. Я использовал плагины, которые не подходят для бекенд. Просьба убрать те и переверстать.
2. После натяжки на бекент и заполнения информацией поплыла верстка.

Относительно тз. Было только указано где должна быть модалка и какая карусель как крутилась.
Никакие плагины не оговаривались и поля в которые будет добавлена информация тоже.

Должен ли я выполнить эти правки? Я являюсь внештатным сотрудником, грубо говоря фриланс.
Можно ли считать подход проджекта не профессиональным ? Или это по моей вине?
  • Вопрос задан
  • 923 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
zooks
@zooks
Frontend
2. Ваш косяк. Верстка должна проходить тест на переполнение.
Ответ написан
Комментировать
riot26
@riot26
<:З )~~
Если это займёт пару часов работы -- доделай, репутация дороже.
Но, скорее всего, у них какие-то криворукие бекендщики. Натянули криво, непонятно почему им "не подходят" фронтенд-плагины, на которые им должно быть ну вообще наплевать.
Ещё вариант - косяк менеджмента, не было связи между беками и тобой, сделали что-то, что не стыкуется и никто делать не собирается.
Ответ написан
Комментировать
andykov
@andykov
Shit happens
1. конкретнее?
2. по вашей вине

Относительно тз. Было только указано где должна быть модалка и какая карусель как крутилась.

Не студия, а шарашка. Вина студии в неполном ТЗ.
По первому пункту, может у них что-то не получается и решили слить на вас, хотя может и тут ваш косяк есть.

Вносить правки спустя время это нормально, если косяк ваш.
Ответ написан
@mamayama
При постоянном сотрудничестве - разумеется.
Это в ваших же интересах и окупается на новых заказах.

К слову "верстка поплыла" - это ваш косяки.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
конечно должны выполнить все правки за деньги
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы