@mustangdis

Как задать каждой рубрике отдельные шаблоны оформления страницы (Betheme на борту)?

Опишу полностью свою проблему. Сразу скажу - в программировании я не спец, но какие-то вещи понимаю и могу сообразить что с чем едят.

К делу:
Имею сайт агентства событий. У агентства есть подпроекты (отдельные агенства детских событий, оформления праздников и прочие).
Сайт построен на шаблоне BETHEME и определенные страницы имеют свои варианты меню и свои варианты шапки сайта. Таким образом сайт.ру имеет один вид, а сайт.ру/подпроект имеет кардинально другой вид. (чтобы не создавать и не вести минимум 6-7 сайтов).
Новости разделены по рубрикам. Допустим одна новость отчет для одного проекта, а другая новость для второго проекта.
На самих страницах как выводить список записей рубрики я знаю. Но вот когда переходишь по новости - упираешься в то, что тебя перекидывает на страницу с дефолтной шапкой и дефолтным меню. То есть если пользователь смотрел проект 2 и вдруг решил посмотреть новость этого проекта, то нажав его перекидывает визуально на проект 1 (меню и оформление не актуально для этой записи).

Как добиться чтобы нажав на определенную запись (которая в свою очередь находится в определенной рубрике) - выводился нужный вариант шапки и меню?

Понимаю что необходимо шерстить сам шаблон и методы вызова шапки и меню, но вдруг кто-то подскажет куда копать. Очень сложно в одиночку понять где решение зарыто.
  • Вопрос задан
  • 212 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
secsite
@secsite
Безопасные и быстрые сайты
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы