Laravel 5.4 Родная авторизация. Лучше свою с нуля или можно менять?

Дело в том, что в 5.4 например письмо с восстановлением приходит только с токеном, и после перехода по ссылке из письма, нужно юзеру вводить свою почту еще раз. Хотя в шаблоне есть {{$email}} Но как я читал ни гитхабе, это еще с версии 5.3 не работает. И вообще, например, что бы поменять письмо, что нужно сделать? Ведь оно храниться в вендоре, поэтому любые изменения нужно дублировать и вытягивать классы или методы от туда в app ?
Например я для всех методов входа, регистрации, сброса пароля сделал рекапчу, пришлось дублировать методы родного класса в свое пространство имен в /app/Http/Controllers/Auth
Так как вся логика остается в вендоре через trait
Как правильно изменять родной Auth?
Или проще и лучше писать с нуля, так как родной - это просто пример не до конца доделанный и многое в нем не работает из коробки.
Вот так же не решаема эта проблема https://github.com/laravel/framework/issues/15733 , чем больше ищу, тем больше понимаю, что родная авторизация это - просто пример который нужно допиливать и допиливать, и перемещать все в пространство /app из вендора...
  • Вопрос задан
  • 4315 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
miraage
@miraage
Старый прогер
php artisan make:auth
Ответ написан
@DeadMemories
Насчет формы - Тык - не знаю, оно или нет.
Рекапча: зачем? Я когда-то брал гугл капчу (на гите есть пакет), и все что нужно было сделать: добавить в валидацию при посте (ну и в форме ее отобразить :D) вроде она
Свое писать можно, но будет больше заморочек, решения ларки вполне адекватное.
А если вся проблема в восстановление пароля - напишите свой сервис, в чем проблема?:)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект