humiliation
@humiliation
Чем больше знаю - тем больше дурак

Как создать вьюшки на Laravel / Voyager?

Приветствую!

Искал готовый проект, чтоб посмотреть как все устроено в Laravel. Бывалые любят тыкать в документацию, но человеку впервые знакомящемуся с Laravel тяжело понять, как же организовать все правильно и, главное, где все это посмотреть или еще лучше пощупать. Ведь всегда везде все начинающие сначала делают "по аналогии", а с пониманием приходит, собственно, понимание и ответы на все вопросы.

Наткнулся на Voyager, думал, там хотя бы будет пара вьюшек, в т.ч. и роутов на готовые посты и остальной демо-контент, но не тут то было.

Напрямую из базы тянуть записи и делать свою вьшку мне кажется не совсем правильно, но я просто не понимаю в данном случае что делать дальше. Админка-то работает, но фронта по дефолту нет. Соответственно, я в небольшой растерянности. Даже не в небольшой, а полной. Одно дело ковырять готовые классы, другое понять как устроены все эти фреймворки, там же куча данных, с которыми раньше не то что дела не имел, а даже ухом не слышал и глазами не видел.

Спасибо за любую помощь!

upd: видео и документацию вояжера просмотрел, но там только сказано о том, как сделать меню и добавить / изменить контент в самом вояжере, что не совсем то, что мне нужно.
  • Вопрос задан
  • 3250 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
https://devdojo.com/series/laravel-voyager-010/epi...
Фронт делается как обычно. Админка (Voyager) - это UI для администрирования проекта. Условно говоря, визуальная web-замена artisan и других плюшек. А фронт - это фронт. Пилите его как обычно, как будто админки у вас нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы