aldtimofeev
@aldtimofeev
front-end / html-верстальщик

Не хочу чтобы мне попадалась информация на определённую тему (в новостях, постах, комментариях). Есть какое-то средство?

Вот бы было бы какое-то приложение/дополнение или т.п. которое бы фильтровало любую информацию в интернете не важно где: на определённую тему, с определёнными словами, фигурирующими персонами, определённой эмоциональной окраской, публикуемая определёнными людьми...

UPD. Я задаю вопрос серьёзно. Если хотите пошутить или высказать оценочное суждение, то не надо, мне это не интересно. (Вот, кстати, ещё причина для подобной идеи).

UPD2. В идеальном исполнении без ИИ там, конечно, не обойтись.

UPD3. А лучше браслет на руку (ну или в каком угодно другом исполнении датчик), который бы определял лучше меня самого что мне приятно что нет и на основе этого фильтровал входящую информацию.
  • Вопрос задан
  • 254 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Да, есть такое средство, давно изобрели и называется - человек! Лучше любого блокера или фаервола.
Глаза видят, мозг обрабатывает информацию и принимает решение - куда заходить, куда нет, что качать, а что нет, что читать, а что не читать. Надежнее ни чего нет.
Ответ написан
Комментировать
SpyDeX
@SpyDeX
Рыбу не раздаю, только удочки.
Изобрели уже и активно используется - роскомнадзор называется, блокирует или приводит к удалению нежелательной информацию, всё что вам попадает - желательное.
UPD: про браслет - Лучше чип вживлять, чтобы злоумышленики не могли подменить пока вы спите.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Сформируйте критерии отбора эмоциональной окраски информации, годные для алгоритмизации оных. И, кстати, как быть с https? Или предполагаете конечный фильтр типа плагина в браузере?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы