@danirl_rossy

Как новичку разобраться с прокси?

Всем привет! Первый раз пишу вопрос, тем более я совсем не разбираюсь в вопросе, о котором спрашиваю, поэтому готовьтесь к полному моему нубству, но пожалуйста помогите. Времени мало и изучать азы нет смысла!

Для работы мне были нужны прокси ipv4. Я почитал статьи и арендовал виртуальный сервер с 10 ipv4. Там же, в статьях я нашел инфу о том, как сконфигурировать файл 3proxy для того, чтобы они заработали. И у меня получилось, все 10 заработали, но через день один прокси перестал работать. Я зашел в ПУ сервера и в столбце "домен" у одного из ip, я увидел чужое название. Кстати сервер на firstbyte. Я изменил этот домен на свой в надежде, что все заработает, но нет( Потом я перезагрузил сервер, но снова нет, и к тому же перестали работать остальные! Я переустановил сервер и сконфигурировал 3proxy в точности, как за день до этого, когда работало, но снова все мои прокси не работают( Что мне сделать, объясните, ребят, пожалуйста нубу, я совсем не работал с серверами. Заранее благодарю.
  • Вопрос задан
  • 163 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
zamboga
@zamboga
Бизнес-аналитика, фин. моделирование, дашборды
Наймите фрилансера (на воркзилле, фл.ру или веблансере), под вашу задачу, думаю, до 1000 руб будет стоить.

зы. "Времени мало и изучать азы нет смысла!" — а вот такое ни в одном комьюнити не любят. Если времени мало — покупайте чужое.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы