AGorbunoff
@AGorbunoff
Учусь:)

Как в будущем перенести функционал сайта WP на самописную CMS с сохранением структуры и контента?

Я сейчас делаю стартап-проект на CMS WP за неимением бюджета;) Но в будущем, когда проект начнет кормить, я конечно же задумаюсь о том, чтобы заказать полноценную разработку, свои сервера и так далее.

Скажите, возможно ли будет потом, сделать полную копию сайта с сохранением всей структуры, функционала, контента и собрать свой сайт по последнему слову науки и техники с самописной админкой;)) и безболезненно заменить его?

Сейчас проект имеет более 40-ка плагинов и думаю, еще прибавится)) оптимизацию еще не делал. Нужно причесать, допилить и тогда уже оптимизирую, ускорю, часть плагинов заменю чистым кодом. Но вот, на правильном ли я пути?

Смогу ли я потом повторить это творение "один в один" с более качественным и современным кодом?

Сайт получается большой, по всему Ставропольскому краю: https://v-26.ru

Выбрал WP как наиболее удобную CMS чтобы сотворить все что захочу))
  • Вопрос задан
  • 589 просмотров
Решения вопроса 1
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Легко.
Главное сейчас продумай нормальный ЧПУ, чтобы потом удобней было переделывать.
Чтобы не было внутренних WP-ссылок, аля /wp-feedback/ %)
А в остальном - дело только денег.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
VasyaPertrov
@VasyaPertrov
Изготовление и безопастность сайтов. WP и др.
Смогу ли я потом повторить это творение "один в один" с более качественным и современным кодом?

Нет.
ВП разрабатывается сотней (если не тысячью) спецов не первый десяток лет, а кто-то думает сделать "качественнее" в одиночку за пару месяцев? :) Ну-ну.

на CMS WP за неимением бюджета;

ЭТАПЯТЬ! ::) Влился значит в компанию нищебродов: CNN, MTV, Forbes, Nokia и др.
Ответ написан
@hector
php программист
По собственному опыту скажу. Не делайте своих велосипедов и костылей. WP - отлично подойдет для такого сайта. Один минус - это безопасность этой системы.
Регулярно обновитесь и настройте себе параноидальную систему безопасности.
Ответ написан
@cluberr
Поищите что такое .CSV
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы