@Ostrog

Переадресация звонка на другой номер с записью, можно ли?

Подскажите можно ли сделать так чтобы было можно принять входящий звонок. При необходимости (если я не владею информацией) переадресовать звонок после нашего разговора на другой мобильный номер (конечному менеджеру) и записать переадресованный звонок?
Вроде бы существует решение - облачная атс, но там нужно вбивать до 50 номеров и за каждый платить. А у меня в базе несколько сотен номеров, что уже не влазит в рамки. Можно ли сделать подобное: позвонили, я говорю что сейчас переадресую вас, тыкаю в программе (для voip) переадресацию, набираю номер куда переадресовать звонок. И после чего еще и запись переадресованного звонка сохранялась...

Предоставляют ли какие то сервисы такую схему, услугу?
  • Вопрос задан
  • 292 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
AxianLTD
@AxianLTD
Вы правы, почти любая АТС так умеет - "железная", программная или облачная. Описанные вами действия являются функциями АТС.
Про "50 номер и платить" - не понятно. Платится, как правило, за каждый входящий номер (или пучок номеров), абонентская за АТС и за минуты. Бывает иногда ограничение на размер адресной книги, но это в вашем случая вряд ли является препятствием.
Вам стоит проконсультироваться у своего мобильного оператора - и МТС, и Мегафон (с другими не имел дела) предоставляют вполне себе функциональные облачные АТС.
Ответ написан
@Ostrog Автор вопроса
Вроде бы решение я нашел https://www.mango-office.ru/support/virtualnaya_at...
Там есть варианты перевести звонок на внешний номер, а не внутренний. Буду изучать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы