RedOctoberCZ
@RedOctoberCZ

Twitter, «Действие учетной записи приостановлено». Какие есть варианты решения?

Уважаемые коллеги, возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Аккаунт был заблокирован, по не совсем понятным причинам (скорее всего, из-за большого количества попыток follow). В справке сказано, что можно подать запрос на возобновление действия учетной записи, что я и сделал. Прошло больше недели, а ситуация пока не изменилась.


Вопрос: саппорт твиттера всегда так «оперативно» реагирует на запросы пользователей? И что ещё можно сделать, чтобы ускорить решение этой проблемы? Заранее спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 18144 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
semaster
@semaster
завести новый аккаунт — так понимаю не вариант?
Ответ написан
@ash_kgd
Возможно в Ваших twittах присутствует много ссылок на свои сайты или рекламу? Например в Google+ за это банят.
Вы абсолютно правильно сделали, что написали в техническую поддержку. Пишите развернуто и понятно, это ускорит процесс. Конечно, ждать быстрой разблокировки даже не стоит, обычно это занимает от двух недель и более. Если не помогло, то пишите еще, напоминайте им время от времени о себе.

А вот реальный пример ответа техподдержки:
This account was suspended for sending multiple unsolicited messages using the reply and/or mention feature. These features are intended to make communication between people on Twitter easier. Twitter monitors the use of these features to make sure they are used as intended and not for abuse. Using either feature to post messages to a bunch of users in an unsolicited or egregious manner is considered an abuse of its use, which results in account suspension.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы