Daniil94
@Daniil94

Как в SPA реализовать страницы?

Вопрос наверно какой-то странный, ведь в SPA должна быть одна страница)
Суть в чем часто при реализации одностраничных приложений, есть необходимость реализации "страниц" (экранов, активити). Делал приложение на backbone и изобретал велосипед с $.get() и шаблонами в разных файлах, приходилось следить за DOM событиями и подгружать css в полуавтоматическом режиме (((.
Суть вопроса, есть ли уже готовые решения или практики, почему-то кажется что видел похожее в реакте.
Надеюсь достаточно ясно изложил проблему. Как реализовать разные экраны в одностроничном приложении? Подскажите куда копать.
UPD. Да роутером я пользовался, но он ведь грубо говоря просто сообщает что изменился url. Я хотел спросить именно про саму реализацию подгрузки другого экрана.
UPD2. Например есть две страницы: Профиль и диалоги, с абсолютно разной разметкой. Есть header и footer, которые одинаковые на всех страницах. Как в spa реализовать смену разметки, при переходе на профиль или диалоги.
  • Вопрос задан
  • 474 просмотра
Решения вопроса 1
delphinpro
@delphinpro Куратор тега HTML
frontend developer
Так роутер же! По разным урлам подключаете нужный компонент. роуты можно группировать для однотипных страниц.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
gadfi
@gadfi
https://gamega.org
если я вас правильно понял вы про router
Ответ написан
Комментировать
devellopah
@devellopah
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы