lukoie
@lukoie

Какой выбрать принтер для моей задачи?

Нужен бюджетный принтер с бюджетной печатью.
Задача - раз в месяц печатать платежки на квартплату на мои и несколько соседних домов.
Потому не нужно всякие цветные и МФУ. У меня есть домашний МФУ с СНПЧ(canon mp230) - слишком много приходится телодвижений делать. Если печатать раз в месяц - сопла прочищаешь, печатает с полосами. Задолбался уже.
Надо что-то очень недорогое, для исключительно ч/б текста в качестве любой паршивости. Чтобы не напряжно в обслуживании и стоимость отпечатка была вменяемой.
  • Вопрос задан
  • 211 просмотров
Решения вопроса 1
@Mark_Berkutov
Специалист STMC-тестирования ВЕНЕТА СИСТЕМ
В вашем режиме печати - редко, но метко - нельзя брать самый дешёвый аппарат, т. к. попытка распечатать на аппарате начального класса 500-1000 страниц за день это настоящее мучение. Несмотря на заявленные характеристики быстро и долго они печатать не могут, т.к. перегреваются.

Оптимальным будет Kyocera P2035 - заправить тубу и вытряхнуть мусорку сможете и сами. Дешевле для вас ничего не будет.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@lonelymyp
Хочу вылезти из минуса по карме.
На авито примерно 500-1000 р. стоит лазерник в рабочем состоянии, только надо в юлмарте или ещё где убедиться чтоб картриджи для него были дешевые.
Итого в 1500 р. можно уложиться если хорошо поискать.

Если обязательно новый, то алгоритм похожий, выбираешь самые дешевые лазерники и по каждой модели смотришь цену картриджа. Просто встречаются вроде как сходные модели лазерников, а цена на картриджи отличается в 3 раза.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы