Isolution666
@Isolution666
Full-Stack Developer

Можно ли создать товар без торгового предложения?

Здравствуйте уважаемые пользователи Тостера.
--
Сегодня хотел поговорить о наболевшем, наверняка разработчики Bitrix меня поймут, что с этой CMS не соскучишься.

История: Не могу сказать, что я специалист в области разработки сайтов на Битрикс, но покопаться в коде, в компонентах, темплейтах и прочих файлах довелось изрядно. Для меня не проблема натянуть любой дизайн, создать функционал и так далее. Но трудность всё же меня настигла. Попытался создать товар без торгового предложения, всё заполнил, создал свойства, настроил, да не тут-то было! Если не заполнять значения свойств, то количество товара не добавляется, и сам товар отказывается лезть в корзину, вот словно капризная девушка, мол не пойду я без значений свойств, и всё! Я пытался переделать код компонента, но и тут меня Битрикс жестоко под...л, пришлось вернуть всё из резервной копии как было. Так вот, я подумал, на внешний вид развёрнутого товара я повлиять могу, залезть в компонент и тупо закомментить, или удалить вообще кусок кода, который отображает свойства товара. На крайняк css мне в помощь
<div style="display:none;">content</div>
Но со мной многие согласятся, что это костыли! Зачем изобретать велосипед, если созданный и так хорошо едет!?


ВОПРОС: Могу ли я создать товар без торгового предложения, и если да, то где мануал - инструкция, как это сделать? Нужен рабочий вариант с добавлением в корзину и выбором количества. Благодарю за отзывчивость и терпимость к моей безграмотности в области Битрикса.
  • Вопрос задан
  • 583 просмотра
Решения вопроса 1
AlexeyGfi
@AlexeyGfi
YouTube >>> Битриксоид из Колхоза
Попытался создать товар без торгового предложения,

Как именно?
Товар без торгового предложения как раз используется в основных сценариях.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы