Chijikson
@Chijikson

Фризы в игре и в браузере в целом, НО во время лагов слышен войс чат, в чём проблема?

Много букв, кто дочитает -- ставлю памятник.

Значит проблема такая, в CS:GO бывает играю всё нормально, бывает подфризивает, телепортирует обратно, и всё в этом духе, а бывает просто НЕРЕАЛЬНЫЕ лаги, буквально нет возможности пройти несколько метров взять бомбу, телепортирует обратно будто потеря пакетов процентов 90%, НО в чём загвоздка, войс чат работает, причём по моим тестам слышу только я, а если говорю меня не слышат, параллельно для контролирования интернет соединения пингую ya.ru, во время лагов "превышено время ожидания ответа", но опять же Я СЛЫШУ войс чат!?!?!

Изначально думал проблема в роутере: сделал воздушное охлаждение - не помогло, отключил роутер, включил провод напрямую в пк - не помогло (я бы даже сказал грубее лаги стали). Думал естественно в сторону провайдера, но опять натыкаюсь на краеугольный камень - Я СЛЫШУ ЧАТ!!! Что делать уже не знаю, сижу мониторю лаги и пытаюсь понять их природу, склоняюсь к двум причинам - контроллер killer e2200, а точнее его программа "поддержки" (уже были с ним проблемы) либо же неправильно настроенные rate в CS:GO, но опять-же, в браузере в момент лагов в игре тоже не открывает сайты, да и пинг ya.ru в консоле выдаёт задержку ожидания. Я фактически бессилен...
  • Вопрос задан
  • 459 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Что для общения используете? TeamSpeak, Skype? Возможно отваливается только Интернет, локальная сеть продолжает работать.

По симптомам, у вас потери. Идите в ТП провайдера заявку оставлять.
Ответ написан
@sucre154
Занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков
Потеря пакетов прежде всего стоит обратить внимание на качество связи интернет провайдера. Когда раньше играл в контру были точно такие же проблемы, решились сменой провайдера, а у знакомого проблемы были с сетевой картой.Попробуйте обратится в компьютерный сервис поменять сетевую карту, если не поможет,то виноват провайдер.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы