@hollanditkzn

Как получить изменение изображение на сервер?

Не могу понять как получить уже отредактированное фото на сервер. То есть есть определенный редактор изображение использовался js и для текста canvas. У меня стал вопрос, как взять все редактированные данные и сохранить их на сервер. Там в редакторе пользователь может добавить дополнительное изображение, типо 2 слоя, добавить текст ну и конечно изменить его, повернуть изображение или изменить масштаб.
Если это делать на base64 то вопрос, как получить все данные изображение с него, когда код не знает как пользователь сможет изменить изображение.
Вот пример полностью кода как выглядит https://jsfiddle.net/hollanditkzn/fguqm63v/
Или второй момент переписать весь редактор на canvas?
  • Вопрос задан
  • 281 просмотр
Решения вопроса 1
Я так полагаю тут суть в передаче заказа на печать, а значит нужно приемлемое качество, а значит base64 отпадает сам собой (генерация base64 для формата А4 вызовет зависание на клиенте). Манипуляций тут не так уж много потому можно просто передавать их как обычную форму а финальное изобаржение строить уже на сервере, можно даже с серевера и превью отдавать, чтобы не поддердивать 2 типа визуализации
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы