Работа с webhook facebook, почему не работает?

Всем привет.
Ребята подскажите где я ошибся или что не сделал.
Необходимо от facebook (далее FB) получать webhook при обновлении у пользователя live video.
Решил сначала скрипт разместить на heroku (т.к. Facebook требует сертификат).
Настроил все по инструкции https://developers.facebook.com/docs/graph-api/webhooks , при указании callback_url вижу что проходит проверка - все хорошо.
Уведомления начали приходить, а на следующий день "все пропало!" (с)... Как отрезало, что я только не делал, но не приходят и все. Сам callback_url доступен, но по логам на него даже обращений нет.
Проверяю со своего пользователя (создаю лайв видео), как у разработчика, приложение у меня конечно установлено, в настройках отправлять уведомления включены.
Решил что это из за heroku - перенес на дургую площадку где приложение "не засыпает", там все настроил (и сертификат тоже) . В настройках на FB все прописал заново - толку ноль, не приходят и все тут. Что я должен сделать? b4b9a856fcdc42299282019eaf8de4d3.png
  • Вопрос задан
  • 376 просмотров
Решения вопроса 1
@ILYHA Автор вопроса
я невнимательно читал документацию. Оказалось для получения уведомлений необходимо чтобы приложение получило права доступа для указанной категории. В моем случае надо было запросить права на видео.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы