KyJleMa
@KyJleMa

Выбор движка для торговой площадки игрового инвентаря?

Добрый вечер. Появилась необходимость сделать некое подобие торговой площадки, на которой люди будут продавать свой внутриигровой инвентарь. Постараюсь объяснить наглядно. Я Вася Пупкин и я хочу продать свой Меч Судьбы другому игроку. Вместо того, что бы кричать в торговый чат и искать покупателей, я прихожу на такой сайт, регистрируюсь, нахожу этот предмет на сайте, и выставляю его на продажу за 300 бабуинов. Внизу я наблюдаю таблицу со списком продавцов этого же самого предмета по различным ценами. Все что мне остаётся, так это сидеть и ждать, пока какой ни будь игрок-покупатель не увидит моё предложение на сайте, и не напишет мне в игровой чат. Никаких операций с оплатой и т.д через сайт проходить не будет. Все это наглядно. Т.е мне нужен движок(+модули), который позволит мне без каких либо усилий добавлять продаваемые предметы в базу, группировать их по категориям, что в свою очередь позволит этому Васе Пупкину найти ранее добавленный мною предмет и выставить его на продажу. Надеюсь понятно описала. Поможете с выбором?
  • Вопрос задан
  • 178 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы