alexsteel07
@alexsteel07
инженер

Как реализировать подобный функционал (пример внутри)?

Собственно есть магазин на WOOСOMMERCE нужно прикрутить для него фильтрацию схожую как на этом сайте https://motoprox.com/ (слева). При выборе одной опции подтягивались другие ... выбираем например модель и подтягивается марка, а потом еще одно поле. Так же товар может относиться к нескольким категориям и должен попадать в разные фильтры.

На сайте уже есть основное меню где товар разделен по категориях и подкатегориях нужно добавить еще одно разделение (на подобие категория и подкатегорий) для этого фильтра. Как можно это сделать? Если есть плагин подскажите какой (желательно бесплатный или за пару баксом)

Буду благодарен
  • Вопрос задан
  • 204 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@marrs
Ты можешь создать любое количество таксономий и прикрепить их к товарам, наподобие как прикреплять теги. Но если товара много, то получится херова туча таксономий.
Если решишь крепить к кастомным таксономиям, то потом будет возможно получать любые товары по таксономии с WP_Query

Для удобного управления таксономиями пробуй
https://wp-types.com/buy/types/ или еще что.

https://codex.wordpress.org/Taxonomies#What_is_a_t...
Ответ написан
alexsteel07
@alexsteel07 Автор вопроса
инженер
Все проще чем казалось. Добавлена еще одна таксономия через плагин https://ru.wordpress.org/plugins/simple-taxonomy/ и через плагин https://codecanyon.net/item/woof-woocommerce-produ... добавлен выпадающий список и иерархией и подгрузкой полей
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы