Задать вопрос
@z0rgoyok

Какие тесты вы пишите для андроид приложений?

Пишу тесты, но ощущение, что что-то делаю не так, поделитесь реальным опытом. Для каких подсистем своих андроид-приложений вы пишите тесты? Насколько полно тестируете UI?
  • Вопрос задан
  • 109 просмотров
Подписаться 1 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • AndroidSprint
    Android + Аутстаффинг: опыт работы в IT-команде
    8 месяцев
    Далее
  • Нетология
    Android-разработчик
    14 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Android-разработчик + ИИ
    6 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы