@maks15m

Есть ли пример реализации части CMS на процедурам коде?

Покажите какой-нибудь пример реализации части движка на php, который использует процедурное программирование. Мне, как начинающему, неясно, почему мой движок (а именно подключаемый файл с функциями) использует так много памяти, пытаюсь разобраться.

Хотелось бы взглянуть, например, на реализацию главной страницы с обращением к БД.

Как делаю я:
В index.php инклудится файл с функциями, далее задаю условие для url, и если в адресной строке только sample.com, то инклудится header.php, home.php, footer.php. В main.php уже используются функции получения данных из БД.

На сайте несколько уровней страниц, БД также не совсем маленькая, и при этом используется ~20 мб памяти. Почему используется такой объём памяти, для меня неясно.
  • Вопрос задан
  • 195 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега PHP
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Не понимаю, зачем себя мучить процедурами, не в смысле "какие вы все падонки", а в смысле - оно же так круто в объектах, так красибо и удобно, нахрена каждый раз забираться по водосточной трубе домой, когда есть лифт? Там же всего пару кнопок надо выучить и можно ездить! Не надо бить палец об тумбочку просто по тому что привыкли и лень ее двигать!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
30 апр. 2024, в 22:44
500 руб./в час
30 апр. 2024, в 21:45
20000 руб./за проект
30 апр. 2024, в 21:36
1500 руб./в час