@Jony1337

Могут ли заблокировать от большого количества просмотров adsense?

Допустим есть сайт , на сайт заходят от 3К до 10К людей в сутки в зависимости от дня .
На 10к посетителей обычно выходит 40к просмотров .
Планирую добавить на сайт кликандер который при клике по сайты откроет в новой вкладке рандомную статью из базы данных , то есть я могу заинтересовать людей другим материалом , будет засчитываться только первый клик . То есть захожу я на сайт , делаю случайно клик и у меня открывает новая вкладка , там другая статья и минут 5 кликандер вырубайся потом снова включается .
Поставил на 1 день ради теста количество просмотров выросло на 50-65 % .
Не заблокируют меня парни из Google Adsense ведь им может показаться что я делаю накрутку . До этого было в среднем 4 просмотра с человека теперь стало 8-9 ?
  • Вопрос задан
  • 625 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
ведь им может показаться что я делаю накрутку

Это и есть накрутка, так что им совсем не покажется. Я б забанил к чертям. И чисто как пользователь, за кликандеры всякие я бы руки откручивал. По самую шею.
Ответ написан
@maksim666111
Меня вообще забанили за то что я много работал с сайтом и соответственно просматривал его, адблок не стоял и это было расценено как накрутка!Лично моё мнение adSense международные мошенники!Не на одном крупном посещаемом русскоязычном сайте не видел их блоков!
Ответ написан
Комментировать
@Gudzera
Однозначно воспримут как нарушение правил, но опять же неизвестно когда это обнаружится. В чем проблема предложить посетителю посмотреть другой материал? Например в модальном окне заголовок и изображение другой статьи.
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Смотрят там не парни из Google Adsense, а система анализа данных на НС.
А ей уж.... точно не покажется: это накрутка в чистом виде и определяет она по скачкообразному порогу любого из параметров за отрезок времени.
Т.е. резкое изменение графика...
Советую убрать, пока НС не забанила автоматом...
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
да это запрещено правилами
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы