С него начать css & html?

Всем привет хочу научиться: понимать и делать что то красивое) на css и html, с чего можно начать или с чего начинали вы, как мне поступить, что выбрать мне? обучающие сайты.
  • Вопрос задан
  • 244 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
bootd
@bootd Куратор тега CSS
Гугли и ты откроешь врата знаний!
Ответ написан
Комментировать
SkiperX
@SkiperX Куратор тега CSS
htmlacademy.ru
основы чисто там изучил
дальше с практикой приходили знания
Ответ написан
Комментировать
Ankhena
@Ankhena Куратор тега CSS
Нежно люблю верстку
Комментировать
Whiled0S
@Whiled0S
Lazy frontend
Лично я начинал свой путь веб-разработки начав ковырять какой-то левый движок, потом примерно понял что к чему. На самом деле чтобы научиться создавать сайты нужно начинать с html + css, с html все просто, тупо есть основная структура сайта, так называемый шаблон, в который ты уже добавляешь что-то свое, все теги на самом деле учить не рекомендую, если хочешь , например создать блок с кнопкой - гугли как создать гребаный блок с кнопкой, в интернете куча этого материала. Таким образом постепенно ты сам запомнишь все необходимое, я , например, до сих пор обхожусь без некоторых тегов в html. Также и с css, там все просто, тупо гугли свойства, типа если хочешь сделать кнопку полупрозрачной при наведении, гугли как это сделать, там будут все необходимые свойства, ты познакомишься с псевдоклассами и т.д. В общем, все приходит само после начала твоей реальной работы, путем гугления проблем, поэтому поисковик - твой лучший друг, пользуйся им почаще=)
Ответ написан
sim3x
@sim3x
Никогда таких вопросов не было и вот опять

https://www.google.com.ua/search?q=site%3Atoster.r...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы