@aressssssss

Какую область выбрать для фриланса?

Добрый день. Мой вопрос, наверное, может показаться глупым или банальным, но я стою перед трудным выбором.
Дело в том, что примерно летом начал изучать Java, немного позже, осенью, я поступил на 1 курс университета, переехал в другой город (мск) и снимаю квартиру на свои же сбережния.

Я планировал достигнуть хоть какого-то уровня знаний и начать зарабатывать деньги, например, тем же фрилансом, но почему-то перед этим я не загуглил и не уточнил, как состоят дела с фрилансом в джаве.
Как я понял, если разговор идет про Java EE, то фриланс-задач в этой области крайне мало, что и понятно, а вариант "подтянуть знания и пойти устроиться джуном" вряд ли возможен для студента первого курса, потому что я просто напросто не смогу быть на работе.

И сейчас я, скорее, прошу совета, как мне поступить дальше. Слышал, что с андроидом дела обстоят лучше, но не уверен в этом. Второй путь для меня, наверное, это уйти в веб-разработку (PHP/JavaScript), но опять же, мне нужно, чтобы кто-то опытный подсказал, как лучше быть в таком случае.
  • Вопрос задан
  • 920 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Многие мучаются с вашим вопросом. Попытка ответа в статье https://digitalowl.top/digital-marketing/vostrebov...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы