@VladimirPortev

Как настроить электронную коммерцию в битрикс?

Добрый день!

Настраиваю электронную коммерцию для яндекса. Все Работает, кроме последнего шага. Покупка. Я кладу скрипт в шаблон подтверждения покупки. Но он его не считывает.
Вот код.

<?if(!defined("B_PROLOG_INCLUDED") || B_PROLOG_INCLUDED!==true)die();?>
<?
if ($arParams["SET_TITLE"] == "Y")
$APPLICATION->SetTitle(Bitrix\Main\Localization\Loc::getMessage("SOA_ORDER_COMPLETE"));

if (!empty($arResult["ORDER"]))
{ ?>

<?= GetMessage("SOA_ORDER_SUC", Array("#ORDER_DATE#" => $arResult["ORDER"]["DATE_INSERT"], "#ORDER_ID#" => $arResult["ORDER"]["ACCOUNT_NUMBER"]))?>



<?= GetMessage("SOA_ORDER_SUC1", Array("#LINK#" => $arParams["PATH_TO_PERSONAL"])) ?>

<?
if (!empty($arResult["PAY_SYSTEM"]))
{
?>



<?=GetMessage("SOA_PAY")?>
<?=CFile::ShowImage($arResult["PAY_SYSTEM"]["LOGOTIP"], 100, 100, "border=0", "", false);?>
<?= $arResult["PAY_SYSTEM"]["NAME"] ?>

<?
$service = \Bitrix\Sale\PaySystem\Manager::getObjectById($arResult["ORDER"]['PAY_SYSTEM_ID']);
if ($arResult["PAY_SYSTEM"]["NEW_WINDOW"] == "Y" && $arResult["PAY_SYSTEM"]["IS_CASH"] != "Y")
{
?>

<?= GetMessage("SOA_PAY_LINK", Array("#LINK#" => $arParams["PATH_TO_PAYMENT"]."?ORDER_ID=".urlencode(urlencode($arResult["ORDER"]["ACCOUNT_NUMBER"]))."&PAYMENT_ID=".$arResult['ORDER']["PAYMENT_ID"]))?>
<?
if (CSalePdf::isPdfAvailable() && $service->isAffordPdf())
{
?>

<?= GetMessage("SOA_PAY_PDF", Array("#LINK#" => $arParams["PATH_TO_PAYMENT"]."?ORDER_ID=".urlencode(urlencode($arResult["ORDER"]["ACCOUNT_NUMBER"]))."&pdf=1&DOWNLOAD=Y")) ?>
<?
}
}
else
{
if ($arResult["PS_ERROR"] === true)
echo ''.GetMessage("SOA_ORDER_PS_ERROR").'';
else
echo $arResult["PAY_SYSTEM"]["BUFFERED_OUTPUT"]; }
?>

<?
}
else if ($arResult["PS_ERROR"] === true)
{
echo ''.GetMessage("SOA_ORDER_PS_ERROR").'';
}
}
else
{
?>
<?=GetMessage("SOA_ERROR_ORDER")?>


<?=GetMessage("SOA_ERROR_ORDER_LOST", Array("#ORDER_ID#" => $arResult["ACCOUNT_NUMBER"]))?>
<?=GetMessage("SOA_ERROR_ORDER_LOST1")?>

<?
}
?>

А по сути вот что
12cc6dfba9904f8a97331d1a1a21e5c1.jpg
  • Вопрос задан
  • 3114 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Писал рецепт в блоге для электронной коммерции. Подходит как для гугла, так и для яндекса.
Ответ написан
Комментировать
@VladimirPortev Автор вопроса
Мне без обработчика надо.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы