@WebNerd
It's time to hunt

Как сверстать новости на обычном сайте?

Мне нужно сверстать обычный школьный сайт, где целая тонна разных новостей. Так вот, вопрос заключается в том, как мне это сделать? Раньше я верстал только Landing и я не особо понимаю, как человек,который получил этот сайт, будет обновлять новости? Конечно, я могу просто сверстать каждую новость отдельно, но тогда эти новости нельзя будет обновлять... Пример сайта: arapov-school.ru/?svedenia_ob_uchr .
72eca184b0b644a188105c254f5906d3.jpg

Или же мне сверстать немного новостей, а люди, которые занимаются back-end уже сами будут отталкиваюсь от верстки добавлять новости? Я просто не понимаю, как работают в back-end.
  • Вопрос задан
  • 769 просмотров
Решения вопроса 1
Anna_BS
@Anna_BS
Вы должны сделать шаблон блока новостей

Например:
Заголовок картинка(продумать будет всегда или нет) и текст и в админке будут отдельные поля для этого
или же заказчик сам хочет писать и редактировать все отдельно
тогда вам нужно стилизовать все возможные элементы (h2, h3, li. ol, blockquote и т.д.) в блоке новости

Установите себе wordpress, посмотрите, как там все устроено - будет полезно
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
DENDIBAEV
@DENDIBAEV
Тыжпрограммист
А вы не пробовали wordpress +bootstrap?
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Раньше я верстал только Landing и я не особо понимаю, как человек,который получил этот сайт, будет обновлять новости?

Или же мне сверстать немного новостей, а люди, которые занимаются back-end уже сами будут отталкиваюсь от верстки добавлять новости? Я просто не понимаю, как работают в back-end.

Вы на фрилансе случайно не работаете? Какой ник у Вас на фрилансе?
Там люди Вам могли бы быстрее помочь в решении задачи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
30 апр. 2024, в 22:44
500 руб./в час
30 апр. 2024, в 21:45
20000 руб./за проект
30 апр. 2024, в 21:36
1500 руб./в час