Wowsoname
@Wowsoname

Как найти путь к сердцам и узнать мнение потенциальных клиентов?

Привет всем!

Готовимся запускать бету сайта (будем предоставлять cloud hosting), почти все готово. Решили до запуска выйти из своих коробок и пообщаться с потенциальными пользователями, узнать их боли и переживания. Возможно что-то удастся решить сразу в бете. Общаться решили лично или по скайпу и не грузить людей письменным опрашиванием, которое ничего кроме тоски не приносит.

Список друзей, знакомых, дальних родственников быстро закончился и мы начали искать по коворкингах. Разместили предложение пообщаться с нами и получить несколько месяцев в подарок, оставили свой мейл (сам текст показать не смогу, а то выйдет реклама). В итоге никто не отозвался, часть людей вообще не знала, что такое cloud hosting, а остальные не захотели оставлять мейл/писать первым боясь спама.

Вопрос – если бы вы увидели подобное объявление, вам бы было интересно рассказать о своем опыте, если да, то при каких условиях?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 170 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanes
@Sanes
Никак. Вы своему интернет-провайдеру оставляли хороший отзыв? О провайдерах, операторах, электриках и т.п. вспоминают, когда авария.
Ответ написан
archakov06
@archakov06
Frontend-разработчик (ReactJS)
Сделайте тариф для Node.JS
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы