Как сделать правильный редирект в CodeIgniter?

Всем привет, такой вопрос, есть у меня контроллер Pages, в нём метод view, который подключает нужный вид (взято с оф. документации), есть контроллер Request, который отвечает за запросы с различных форм на сайте. Когда перехожу на страничку contact-us, то мой URL выглядит соответственно так index.php/pages/view/contact-us, action формы ведет на request/contact_us_request, в нём я проверяю валидность формы и т.д. но если я нажимаю на submit, то происходит переход и мой URL становиться index.php/request/contact_us_request, как мне сделать, чтобы был редирект независимо от успешности проверки полей на мой изначальный контроллер? Redirect не подходит, т.к. теряются ошибки для полей... Как быть, может быть нужно было всё делать в методе view?
  • Вопрос задан
  • 353 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@egormmm
Борітеся — поборете!
Откровенно говоря вы не правильно поняли как работает Codeigniter. Я бы еще раз перечитал доки.
Если хотите чтобы после отправки формы открывался какой-то контролоер, то есть несколько вариантов:
1. Сделать отправку данных на него
2. Сделать редирект на него с сохранением необходимых данных например в сессии (flashdata).

Выберите что больше подходит.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект