@klez
Веб-мастер, системный администратор, дизайнер

Как сделать дробное минимальное количество товара, с привязкой к вариации и тэгу/категории Woocommerce?

Такой вопрос, как сделать минимальное (с шагом) дробное количество товара для вариации, причем разные значения этой вариации должны быть у разных тэгов товара?

Немного конкретики:
- Есть багет пластиковый и деревянный (разбит на категории);
- Есть китайский, корейский, итальянский багет (разбит на тэги). Причем, например, китайский багет может быть и пластиковым и деревянным;
- Есть вариации на каждый багет: покупка рейками и покупка упаковками;
- Рейки продаются погонными метрами, и цена указывается именно за 1 погонный метр. В то же время, рейку продавец не распиливает, а продает именно рейку (2.9 м для китайского багета, 2.85 м - для корейского и т.д.). Соответственно нужно сделать так, что бы количество погонных метров было, например, минимум 2.9 м, шаг следующего значения +2.9 и т.д;
- Упаковки продаются штуками.

Как это все реализовать?

Перерыл весь буржуйский интернет, но лучшее, что нашел - только плагин WooCommerce Advanced Product Quantities. Он позволяет создать правило для тэгов, категорий, минимальное и максимальные значения, шаг, указать дробное количество, но не позволяет присвоить это все для вариаций. Т.е. минимальное дробное количество выходит и для упаковок тоже.

Помогите ;-)

499dc067ecd5442d94bc5862eaeb7525.jpg

UPD. Все верно, для меня тоже странно так все усложнять, и я пытался объяснить это заказчику. Но она утверждает, что все багетные прайсы именно в метрах погонных, что им нужно продавать именно метрами за рейку, а не рейками.

Находил плагин WooCommerce Advanced Quantity, по описанию было то, что мне нужно. Купил его, но результат такой же: есть возможность указать минимальное количество только для товара, а не для разных вариаций...
  • Вопрос задан
  • 543 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы