@mydarck

Joomla 3.6.3 + bootstrap 3.3.6 при разрешиени от 1200 и ниже в модальном окне появляется дубль контента. Почему?

Начну с основного описания проблемы. Мне в первый раз пришлось работать с CMS Joomla. Задача, на мой субъективный взгляд, была очень простая и состояла буквально из двух пунктов сверстать шаблон и собственно натянуть на Joomla. Прежде работал с Modx и подобные задачи были буквально работай одного дня. Однако, с Joomla я "подвис".
Одна из проблем это дубль контента при открытии модального окна. Т.е. вместо, а точнее даже поверх, формы модального окна, накладывается все сайт по ширение соответствующий размерам модального окна. При этом на полноразмерном разрешении все ок, но если "скукожить" окно браузера до следующего брекпоинта бутстрапа, например до 991px, то возникает данная проблема. Подскажите пути решения подобной проблемы. Буду рад любой подсказке включая ссылки на дельные уроки по joomle 3.+.
  • Вопрос задан
  • 362 просмотра
Решения вопроса 1
Kens1n
@Kens1n
PHP и Joomla! разработчик
Недостающие участки кода из комментария

Тут тебя интересуют строчки про jquery. Вставлять перед
<jdoc:include type="head" />

Вывести модуль с минимальным обрамление , а заголовок h3 убирается в настройках модуля, настройка отображать заголовок.
<jdoc:include type="modules" name="right" style="xhtml" />
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы