@Pavel89

Тяжело ли продвигать сайт сделанный на шаблоне купленном на themforest?

Здравствуйте, я купил на сайте themforest достаточно популярный скачиваемый шаблон на wordPress. Я конечно же буду наполнять его полностью своим контентом. буду переделывать много графики, картинок, цвет стилей немного. Также проведем внутреннюю оптимизацию.
Меня интересует вопрос, сложно ли продвигать сайт который куплен шаблоном? Говорят что там гугл палит сам код верстки и по этому сайт не продвинуть, а кто то говорит что код уже не важен, важен контент уникальный, а то что шаблон уже не важно. Интересует мнение Ваше по этому вопросу.
  • Вопрос задан
  • 402 просмотра
Решения вопроса 3
IonDen
@IonDen
JavaScript developer. IonDen.com
Никак не влияет на продвижение, меньше слушайте всякий бред и больше читайте толковых статей по сео-оптимизации.
Ответ написан
Комментировать
@toZavtra
Принимаю заказы, пишите vasya@incream.org
Темы с земфореста, как правило перегружены скриптами и прочей малонужной шелухой, поэтому тут скорее может повлиять скорость загрузки сайта. А это минус по SEO. Ты можешь даже не использовать 70% эффектов темы, однако их скрипты и css будут тянуться постоянно. Так что не всё так однозначно (с). В идеале напильником надо шлифовать такую тему, если делаешь для себя. Если для кого-то, то просто ставить об этом в известность, а дальше уже зависит от бюджета, хочет - делает, не хочет - не делает.
Ответ написан
Комментировать
Пусть вас больше вопрос его наполнения, чем уникальность его верстки. Уверяю вас, тогда все будет хорошо
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Eugene_Eesti
Абсолютно никак не влияет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы