@mishpak

К какой CMS лучше написать дополнение? Интересует сравнение (сроки, цена)?

Что нужно: сайт междугороднего автотранспортного предприятия с возможностью онлайн продажи и бронирования билетов.
Суть проблемы:
Планирую взять какой либо движок (собственно первый вопрос - какой движок посоветуете и почему?. И нанять человека дописать к нему дополнение с нужным мне функционалом. Нужна связка с 1с плюсом ко всему. Поэтому скорее всего нужен движок интернет магазина у которого есть интеграция с 1с и прямые руки программиста.
Опять же нашел плагин для WP, который работает с WooCommerce и стоит 50$ он почти подходит, но нужно опять же его перепиливать. (добавлять в функционал выбор места и еще мелочи) Что мне уже не нравится. Как-то очень много костылей...
Вообщем вопросы:
1. Какой движок посоветуете и почему для реализации данного проекта?
2. Сколько по времени и деньгам примерно обойдется написать такое? (понимаю что для разной CMS по разному. хотел бы увидеть побольше информации от знающих людей)
3. А может есть уже готовые решения, которые подойдут мне на 100% (никакие сервисы не рассматриваю)

З.Ы. писать с нуля на фреймворке или еще как либо прошу не предлагать. Нужно побюджетнее))
  • Вопрос задан
  • 268 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@polifill
А как вы места будете резервирвировать ОДНОВРЕМЕННО на сайте и в офф-лайн кассе.
А как вы будете билеты проверять на посадке в автобус?

Там очень много подводных камней. И они большей частью лежат ЗА ПРЕДЕЛАМИ веб-сайта.

Лучше всего использовать готовое развернутое и функционирующее решение - в смысле купить не услуги по написании ПО, а купить готовую услугу.

Таких много. Я знаю e-traffic.ru, например. Наверняка и другие есть.

Делать это самому не стоит - там очень много подводных камней.

Дело не только в сайте.

Нужна еще полная интеграция - на кассах, на сайте, у диспетчеров и пр. и пр.

Дело даже не в деньгах (хотя их немало нужно) - нужно СЕРЬЕЗНОЕ желание заказчика и ЕГО ВЛИЯНИЕ на автовокзалы (и пр. места продажи).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽