@li4nost

Есть ли анонимные VPN сервера в России?

Добрый день. Нужно менять ip адрес на произвольный российский. Какой можете порекомендовать vpn-сервис? Есть ли анонимные с серверами в России? типа аирвпн или еще чего-то
  • Вопрос задан
  • 1176 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
Это Вы типа анекдот записали - "анонимный VPN в России"? В свете принимаемых законов и общей тенденции к полному контролю за Сетью в России, сдачей ключей шифрования известно куда и т.д.?

"Нет, сынок, это фантастика..." (С)
Ответ написан
Комментировать
fox_12
@fox_12
Расставляю биты, управляю заряженными частицами
В свете принимаемых законов, на таковые в России я бы не рассчитывал...
Ответ написан
@kiberlain
а чем антизапрет не устраивает?
https://antizapret.prostovpn.org
Ответ написан
@li4nost Автор вопроса
Max Kostikov:
Владимир Куц:
kiberlain:

картина такая - есть сайт с доступом только из россии, есть 5 учетных записей и 1 сотрудник в другой стране со статическим ip...
В моем видении все происходит так - подключается vpn с серверами в россии, заходим на сайт под 1 учетной записью. меняем ip на новый, заходим под второй... и так далее :) прокси не хочу.
Я понимаю, что анонимности быть не может) Хотя бы смена ip нужна)
Ответ написан
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
До тех пор пока моджахеды не поняли, что анонимность не менее прибыльна чем наркота и не замутили пару датацентров ... понятие анонимности довольно расплывчато. Но по-любому туда придут потом борцы за "демократию" из всеми известной страны ... так как они станут терять деньги с этой самой мнимой анонимности ... и все нахрен разбомбят. Под предлогом что там химическое оружие изготавливали.

Сейчас более анонимен маньяк насилующий в центральном парке девушку. Чем человек в сети
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы