Задать вопрос
hacker342
@hacker342
Like Linux

Абонент занят, как исправить?

Всем день. Суть проблемы: при звонке на внешний номер, АТС-ка говорит, абонент занят. После перезагрузки VoIP шлюзов все работает хорошо, до поры до времени. Иногда к нам не могут дозвониться, просто обрывает.
Panasonic TDA200
VoIP Yeastar ta800(8 входящих, 8 исходящих)
Отбойников нет.
Куда копать?
  • Вопрос задан
  • 352 просмотра
Подписаться 1 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Сетевой инженер
    13 месяцев
    Далее
  • Институт профессиональных квалификаций
    Сетевой и системный администратор
    2 месяца
    Далее
  • Merion Academy
    Онлайн-курс по сетевым технологиям Huawei
    2 месяца
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
перепадов напряжения нет? обычно атс это не людят
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы