GoodProject
@GoodProject
Верстальщик

Почему из за Browser-sync перестал работать интернет?

Доброе.

Игрался я значит с браузер синком, включил его через cmd, захожу значит с телефона, что бы увидеть index, ну вы поняли, и что то не заходит, потом решил на localhost:3000 зайти, захожу, чет опять тупит, потом хоп прогружается, и страница ростелекома - мол сайт заблокирован! Как будто роскомнадзор забанил, только это мой локальный сайт! И потом всё, интернет начал тупить, пропал вообще, я целый час пытался его починить! Удалял browser sync, глобально, из ветки dev, и только после того как я его запустил из другого проекта (другой папки) интернет заработал! (+ я игрался с DNS в свойствах, по дефолту стоял гугл днс адреса 8888 - 8844) Что за бред вообще? Я просто хотел посмотреть как выглядит сайт на телефоне, но меня не пускало по указанному адресу в browser-sync, в панели управления, 198.168.2:3000, а когда зашел на локалхост интернет вообще чудить начал, притом на телефоне он работал, но на половину, только на гугл заходил, и ещё в DNS у меня был указан адрес именно гугла а не моего провайдера ибо от моего провайдера инет у меня уже как то слетел, я поставил порт 8888 - 8844 (гугл) и всё отлично стало, в общем я пишу и как вопрос, почему это произошло, и просто вам на будущее, если что то подобное случится при запущенном BS то копайте в его сторону, просто из другой папки запустите, притом перезапуск компа и роутера вообще не помогал!
Щас я вообще DNS убрал, и всё работает пока норм, боюсь обратно гугловские днс ставить, видимо BS багнулся и чет натворил с инетом, он же эмулирует всю эту фигню, видимо чет багнуло, притом потом когда заходил в панель управления была ссылка только для компа, а External небыло (для телефона)
  • Вопрос задан
  • 269 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы