@RMDM

Учу веб программирования, сделал первый сайт, хочу узнать этих знаний хватит для того, чтобы устроиться на первую работу?

Вот сайт: dmblog.comuf.com
А вот код на github: https://github.com/DmytroMazur/blogweb
  • Вопрос задан
  • 556 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Rou1997
@Rou1997
Работодателей предпочтительнее искать соответствующих вам, здесь зависимость качественная - от характера задач работодателя, и количественная - от его требований к вашему опыту.

По характеру задач: сайт ваш написан без фреймворка, библиотек и CMS, поэтому вы чуть лучше подходите тем, кто пишет именно такие проекты, конечно на иное тоже соглашайтесь, но там вы будете уже абсолютным стажером, либо придется как-то убедить, что и библиотеки тоже знаете.

По опыту: сайт маленький, простенький, поэтому опыта у вас в любом случае мало, так что амбиции приумерьте, а если хотите увеличить шанс и будущую зарплату, то скажем так в README у вас должно быть написано вовсе не "Hello world", а подробное, информативное описание, которое не только поможет работодателю сориентироваться в ваших особенностях, но и блеснуть знаниями, это как упаковка для товара, да и вообще процесс трудоустройства (должен быть) сильно похож на продажу.
Ответ написан
Комментировать
galinerik
@galinerik
Новечок
маловато будет. Может учеником стать можно где то)
Стоит что то разработать очень хорошое и бесплатное тогда Вас заметят
Ответ написан
@thrhrthr
Я это Я
Адаптивность - 5 из 10, телевизоре смотрится не очень. На телефоне все хорошо.

Кроссбраузерность - 10 из 10 все нормально.

Валидность - 7 из 10, 23 ошибки. Не критично, столько ошибок примерно на каждом третьем крупном проекте, но можно лучше.

Я простой верстальщик и не разбираюсь в php, потому о нем ничего не могу сказать.
Ответ написан
Комментировать
fsockopen
@fsockopen
Да можно...Резюме на авито как стажер.25000 - 30000 зарплата гарантирована
Ответ написан
Комментировать
alexfilus
@alexfilus
Senior backend developer
Есть фирмы готовые взять человека при минимальном наборе навыков и желании учиться. За 2-3 месяца обучат Вас своему стеку технологий, либо попрощаются (на то он и испытательный срок).
Сам будучи на последнем курсе универа устроился в такую фирму. Деньги платили смешные, но учили хорошо. Через год моих знаний хватало для того чтобы выбирать из предложений о трудоустройстве.
Сейчас работаю техническим директором. Ни о чём не жалею)
Так что дерзайте. Главное, чтобы хотя бы на первых порах чтобы было максимально интересно работать. Я отказался от некоторых предложений с большей зарплатой, но там было бы скучно и не интересно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы