Лучшие сайты по продвижению Instagram?

Посоветуйте лучшие сервисы по продвижение, не просто от "Балды" а именно, те у кого есть опыт работы с этими сайтами. Гугл выдает очень много сервисов, многие из них платные, из-за этого не охота отдавать деньги в пустую.
  • Вопрос задан
  • 667 просмотров
Решения вопроса 1
SuccessVM
@SuccessVM
Программирование - творчество
Сейчас эта ниша значительно расширилась и в Интернете появилось много сервисов по раскрутке, набери в поиске Яндекса или Гугл. Основная функция всех этих сервисов, добавления в друзья и установка лайков на фотографию, выхлоп хороший, как для коммерческих аккаунтов, так и для обычных, особенно, если контент интересный. Тут самое главное не торопиться и строго выдерживать все лимиты. Поспешишь и начнёшь жадничать, можешь потерять аккаунт навсегда, в Инстаграм с этим строго.

Полтора года назад у меня возникла необходимость в подобном сервисе, сразу нашёл интересный сервис по платной ежемесячной подписке - Tooligram, на сайте яркая статистика и самое главное, что меня больше всего удивило - каким-то образом они смогли обходить ежедневные лимиты, что безусловно приводило к увеличению кол-ва подписчиков. Но, изучив вопрос глубже, и, послушав немногочисленных профессионалов по SMM, понял что многие люди через какое-то время теряют свои аккаунты, их просто банят за превышение лимитов. К тому же лично меня не устраивала ежемесячная абонентская плата.

В итоге случайно наткнулся на SNT, эти ребята профессионально разрабатывают ботов, есть грамотная поддержка, постоянно выпускают обновления. Решил попробовать, обошлось мне это на то время в 6500 рублей. В итоге очень рад, что нашёл именно их, самое главное - прочитать всю инструкцию, выдерживать лимиты и до 5 аккаунтов можно раскручивать без покупки прокси. Один раз запустил и лишь изредка проверял, всё ли в порядке. Было два бана на 1 сутки, но только по причине, что хотел больше, торопился. Комментарии не ставил, это всегда риск, у меня были только подписки и лайки. По статистике на мои аккаунты с хорошим контентом, с 2000 подписок и 2 лайков, подписывалось от 140 до 320 человек в сутки.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы