@lotrop

Что можно написать на C# для работодателя?

Недавно стал изучать С#. Что можно написать на C#, чтобы работодатель мог оценить уровень кода. Я имею ввиду какую нибудь программу или веб сервис, чтобы не стыдно было показывать (не стыдно по уровню сложности).
  • Вопрос задан
  • 1424 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Rou1997
@Rou1997
Работодателю не уровень кода прежде всего нужен, а соответствие его задачам, поэтому и вам нужно сразу определиться с одним, а лучше несколькими, наиболее востребованными направлениями, и именно над ними работать и что-то писать, проекты лучше брать реальные, с фриланса например, а не выдумывать на пустом месте.
Ответ написан
Комментировать
@dmitryKovalskiy
программист средней руки
Уровень кода можно оценивать по разным критериям, и заранее знать какой нужен вашему работадателю на мой взгляд нереально. Если чисто форматирование - ставите студию, ставите решарпер, ставите плагин StyleCop и ваша студия в режиме неврастеника будет подчеркивать каждую оплошность в оформлении кода.
Применяемые алгоритмы - ищите задачку на анализ большого объема данных. Лично мне нравится системы принятия решений и предсказаний.
Архитектура - если хотите показать какие паттерны применяете в работе, то нужен большой проект. Слоеный Hello World врятли будет кому-то интересен.

Можете попробовать написать личный дневник посещений собеседований. Календарь, формат встречи, результат и пр.
Ответ написан
Комментировать
Black_beard_ast
@Black_beard_ast
Sysadmin/Ops engineer.
Пишите тут и показывайте кому угодно)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы