Нужна очень простая CRM система, есть такая?

Посоветуйте простую CRM систему или helpdesk систему или систему обработки заявок. Я не знаю как это правильно назвать так что не бейте)

Суть в том что есть несколько лендов и небольшой интернет магазин, которые продают несколько товаров. Нужно собирать все заявки из обратной связи в одном месте. Также покупка товара оформляется посредством почты. т.е администратору на почту приходить письмо с ссылкой на товар и контактными данными покупателя.

Нужно как-то разделять обычные письма (обратная связь) и письма-заказы.
Заказы на: новое поступление, в обработке, продано. т.е 3-4 позиции хватит вполне.

Желательно, но не критично, нужна база клиентов а также их уведомление о статусе заявки.

Также разделение по проектно. т.е чтоб я или менеджер понимал с какого ленда поступила заявка.

Желательно бесплатную. Обработкой будет заниматься один человек. В будущем возможно два но точно не больше.

Из всего разнообразия что мне удалось найти - главная проблема в том что у всех очень сильно перегружен интерфейс. Хотелось бы что-то простое. Если таково конечно вообще имеется :)
  • Вопрос задан
  • 1546 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Нужно ко всем лендингам подключить REST от центрального сервиса сбора и просмотра заявок.
А пока у Вас всё через ж**у сделано. (грубо - да, но можете мне поверить, что это действительно так)
Хотите нормальной организации процесса заявок? Могу создать архитектуру под Ваш бизнес-процесс. Недорого, но не за бесплатно.
Ответ написан
Комментировать
@Somened
Да, и не одна. Битрикс24 является самой знаменитой платформой среди стран СНГ на сегодня, однако начинает терять позиции как раз таки в силу своей сложности. А сами бизнес-процессы итак требуют простых действия для четкой прозрачности картины. Для моделирования и управления бизнес-процессами лучше всего использовать специализированное ПО, например, интеллектуальную платформу - https://www.terrasoft.ru/studio. Система позволит моделировать процессы любой сложности. А вы, в свою очередь, сможете обеспечить себе комфорт использования, вовлекая в аналитику нотацию BPMN.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы