KristinaHikari
@KristinaHikari
лАффки всем, няя :3 а какой ты няшка?! ответ в лс!

В каком виде преподнести обучающие материалы на сайте?

Делаю сайт для друзей, на данном сайте хочу преподнести обучающие статьи (работа с онлайн сервисами, простейшее html, seo и тп). Поставил перед собой задачу: сделать небольшие текстовые посты(без воды) но в тоже время понятные, к каждому "уроку" я буду цеплять снятое мною видео, которое будет вылажено или на ютуб или на хостинге(не суть), а что дальше и как все это сделать красиво, понятно и что-бы головы не полопались я честно говоря не знаю, хотелось бы узнать совет, возможно тут есть люди которые проходили онлайн-курсы или подобное и у Вас есть мысли как все это преподнести(в плоть до того - как лучше отформатировать текст, в какую часть текста вставлять этосамое видео, как это все должно визуально выглядеть на странице, мб нужны блоки меню из "якорей" как на википедии и прочее).
В данный момент думаю что для "легких уроков" было бы большим плюсом делать инфографику( которую, к слову, я никогда ранее не делал), но не знаю есть ли смысл заморачиваться и будет ли от этого толк.
HELP !
  • Вопрос задан
  • 239 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Rou1997
@Rou1997
а что дальше и как все это сделать красиво, понятно и что-бы головы не полопались я честно говоря не знаю

Все из реальных практических задач должно исходить, и деление по разделам, и тематика, и приоритет под-тем, а для этого надо быть профессионалом, то есть иметь достаточный опыт решения этих самых задач, тогда вы еще поймете, почему бесплатных уроков нельзя сделать много и хороших.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы