ellesar2001
@ellesar2001

Синронизация Google Chrome. Проблема

Друзья!

Начало проблем здесь (читать не обязательно, далее я кратко перескажу).

Имею аккаунт, привязанный к собственному домену(администратор домена я), на синхронизацию не жаловался.
С целью повышения безопасности, в январе сменил пароль от аккаунта, в связи с чем периодически стала слетать авторизация в хроме и диске. В какой-то момент мне это надоело и я решил победить проблему радикально — снес с айфона, айпада, рабочего компа, домашнего компа, ноута хром и диск, сменил пароль еще раз и решил установить заново с едиными настройками везде. И тут меня ждал супер-сюрприз! При попытке залогиниться в хроме с целью синронизации я стал получать ошибку «Ошибка при входе. Недействительное имя или пароль». Пароль, естественно, ввожу правильно. Версия Хрома последняя, свежескачанная. Причем на айпаде удалось войти без проблем, проблемы только на ОС Windows 7 Pro.
Решил пожертвовать всей историей и закладками — снес в настройках все, еще раз сменил пароль (причем пробовал как вариант двухэтапной авторизации, так и классический). Эффекта нет! Прошу помощи! Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 5139 просмотров
Решения вопроса 1
bird2gt
@bird2gt
Там у хрома есть еще «пароль для приложений».
Запускаете Хром — заходите в почту.
Меню — войти в Хром.
Вводите логин — потребует пароль приложения.
Нажимаете на ссылку дополнительно (вроде так) попадаете в Авторизованный доступ к аккаунту Аккаунт Google
там — Пароли приложений
генерите пароль и скопируйте его в первую вкладку
все заработает.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы