@moneymakerXA

Где можно найти работу на дому начинающему верстальщику?

Я начинающий верстальщик, могу сверстать все, но нужно время (на лендинг по шаблону уйдет около 18 дней). Есть свои работа, правда пока одна. Умею пользоваться библиотеками jquery. Немного разбираюсь в js. Есть одна большая проблема, не знаю бекенд вообще, собираюсь начать учить, но на все нужно время. Готов с кем то работать в команде, что скажете?
  • Вопрос задан
  • 521 просмотр
Решения вопроса 1
igorperegudov
@igorperegudov
Frontend-developer
Откровенно говоря, лендинг по шаблону за 18 дней - очень долго.
Посмотрите в сторону Bootstrap, облегчает и ускоряет работу... С ним же сможете более менее выполнять уже заказы, быстро и, главное, адаптивно.

Сверстаете несколько лендингов и рассылайте резюме на сайты с работой, так же можете зарегистрироваться в Linkedin и там уже добавляться к рекрутером и аналогично рассылать резюме.
За месяц, при хорошем желании - устроитесь ;)

Ну и на счет бекенд или фронтенд: если сможете натянуть верстку на wordpress либо другие популярные CMS - будет легче найти работу, но на мой взгляд, вы уже определяйтесь в чем конкретно вы хотите развиваться, либо фронтенд либо бекенд и туда направляйте свои силы, по началу, если вы будете заниматься чем то одним, устроиться будет сложнее, но если не сдадитесь - будете с удовольствием ходить на работу и прокачивать свои знания и умения в том, чем нравится заниматься :)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы