@teodor7teodor7

Рекламировать агенство или эксперта?

Такой вопрос. Немного рекламы, есть человек, у которого есть компания. Нужна реклама в соц. сети. Решено печатать статьи обзоры, консультации. Как лучше и от чего имени печатать эти статьи, от имени конкретного человека или его компании?
  • Вопрос задан
  • 375 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@maklich
посмотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=frvYV6znoes
Молчанов А. хорошо об этом говорит (где-то в середине или чуть ближе к концу). суть сводится к следующему: 1. официальный ответ / мнение/ комментарий - от официального лица (от агентства); 2. лидеры мнений / агенты влияния - лучше, раскручивать собственника бизнеса или очень лояльный сотрудник (но есть опасность, что уйдет, и др. ), 3. некое искусственно созданное лицо, типа логотип компании или еще что-то.
по моему мнению, все подходы надо использовать.
Ответ написан
Комментировать
@skazi_premiere
Верстаем как умеем ;) HTML/CSS/JS
Лучше писать от агентства, в случае вопросов ответить может любой эксперт, а не конкретно автор статьи. Если задача самопиар эксперта, то от эксперта.
Ответ написан
advolit
@advolit
Исполнительный директор агентства OLiT.su
Мне кажется в бизнесе агентств есть тенденция к персонализации бизнеса. Не даром все подряд агентства открывают свои мега "школы" и курсы, на которых предлагают научиться собственникам самостоятельно.
Когда предприниматель-бизнесмен-собственник думает что будет общаться с таким же собственником как он, то доверие само-собой идет вверх. Но к сожалению, это совершенно не говорит о хорошем качестве услуг этих агентств. :) В нефтяной сфере например (сети заправок и тп) такой подход не подойдет, т.к. бизнес общается с потребителем.

Всё зависит от сферы деятельности. :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы