Где найти проекты Python, чтобы сделать портфолио?

Добрый вечер!
Скорее всего вопрос до оскомины нубский. Изучаю Python 3 по Майклу Доусону, естесственно с течением времени хотел бы дистинционно зарабатывать свою копейку. Отсутсвует практика и знаний не сказать чтобы дофига, но что-то небольшое написать или в чем-то поковыряться потихоньку могу. В связи с чем ищу проект какой-нибудь, так сказать совместить приятное с полезным. Также прошу посоветовать мне книгу по Django, такую же хорошую как Майкл Доусон)
Заранее благодарю всех за ответы!
  • Вопрос задан
  • 7564 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@petriychuk
Отличная международная биржа фрилансеров upwork, ежедневно куча проктов, в том числе и по python, вернее python и фреймворк Django. Но требуется знать английский. Плюс этого сайта что без даже на фри аккаунде есть 60 заявок в месяц, чего достаточно! А по поводу Django - пройдите базовые уроки на оф.сайте а дальше уже практикуйте на контретном проекте, сделайте себе блог например.
Ответ написан
Dit81
@Dit81
Security researcher, pentester, internet-marketer
Советую всем своим студентам, читать Лутца и Марка Саммерфилда — «Python на практике». Сразу отпадут многие вопросы и портфолио будете нарабатывать...
Ответ написан
Комментировать
@mintfoto
У меня есть проект как раз для такой задачи. Если интересно, можете мне написать comp-style собак Яндекс точка ру
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы