redbutcold
@redbutcold

возможно ли сделать/заказать сайт такой же как и tеаmsnар.соm при начальном бюджете 6к евро?

Если разрабатывать на готовой платформе что лучше взять за основу — Wordpress, Drupal, другой opensource collaboration framework? все просто — финансы, туду/task листы, группы, команды, игроки, расписание. итд. API прикрутить. interface design themes.yac.cz/boo/
  • Вопрос задан
  • 4005 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
holyorb2
@holyorb2
tеаmsnар.соm — меня такого са йта не находит. Опишите подробнее что за сайт.

Я выбрал Друпал, потому что это CMS/CMF, то есть это фремеворк, который уже имеет продвинутую базу и админку. Мощное АПИ позволяет запилить практически любой функционал, покрайней мере я еще не столкнулся за несколько лет с задачами которые нельзя было бы реализовать на этом движке, более того, почти любую вещь можно сделать несколькими путями.
Ответ написан
@codecity
За минуту объем работ не оценишь. Но при поверхностном рассмотрении смею предположить, что стоимость разработки будет как минимум на порядок выше (т.е. >60k).

Если может вы найдете амбициозных фрилансеров, которые согласятся работать за еду + долю в проекте — тогда вполне можете вписаться.
Ответ написан
@maxic
6K — нет однозначно
Ответ написан
Комментировать
@smartseven

Если речь идет о http://www.teamsnap.com/, то как вы собрались разрабатывать приложение для iPad, iOS & Android на PHP CMS? Это то же самое, что строить дом из карамели и пряников.

На свет бюджета соглашусь с dkukushkin, что он будет больше на порядок.

Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
01 мая 2024, в 02:11
5000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:29
2000 руб./за проект
01 мая 2024, в 00:20
15000 руб./за проект