@lem_prod

На каком движке можно максимально быстро создать интернет магазин?

Изложу суть вопроса, я не PHP разработчик, до этого я работал в основном с Java и Javascript, передо мной стала задача создания интернет магазина, на PHP, некий опыт разработки в вебе у меня есть но в основном это Front-end, с сетями тоже работал, думаю задача вполне реальная.
Так вот, какой движок, возможно CMS, можно максимально быстро освоить, что того чтобы развернуть интернет магазин?
  • Вопрос задан
  • 793 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
gordon_shamway
@gordon_shamway
Wordpress
Ответ написан
Комментировать
Antonoff
@Antonoff
Разработчик
WordPress + WooCommerce в 2 клика установка, огрмоное количество готовых шаблонов, да и ручками за пару дней можно самому переписать всё что только нужно. По сути там 4-5 страничных темплейтов и готово. Руководств в интернете оверлевел.

Если нужно ещё быстрее, смотри в сторону Shopify
Ответ написан
Комментировать
Ecwid
Ответ написан
Комментировать
@aGGre55or
Задача "быстро сделать Internet-магазин" некорректна. Internet-магазин тем более хорош, чем больше имеет способов интегрироваться с финансовыми системами. Отсюда: лучший Internet-магазин - тот который имеет больше всего способов интеграции. Потому что если посетитель не может купить в быстро сделанном красивом Internet-магазине удобным ему способом, такой Internet-магазин вообще не нужен. Примеров никому ненужных Internet-магазинов на Wordpress, Joomla и т.п. непригодных для этого движках - полный Internet. Выше правильно написали: любой eCommerce-движок. openCart, VAMShop, сам eCommerce.
Ответ написан
Комментировать
На insales заведите. Либо на shopify, если для зарубежного клиента. Там только шаблон надо сверстать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽