Как правильно настроить sm-datepicker (npm-модуль)?

Такие дела.
Использую semantic-ui в верстке. Столкнулся с проблемой - там нет инструмента для работы с датами!

Загуголил, нашел вот это, но инструкция оставляет желать лучшего. Нигде не нашел документации, кроме этой.

Мне надо к элементу привязать создание datepicker(), но инструкция вот прямо только для этой инструкции и создана, чтоб я такую же хрень создал, которую нигде нельзя использовать.

Вроде все плагины работают как плагины - берешь элемент и к нему функцию цепляешь и настраиваешь, а здесь бред какой-то.

Или может кто знает качественный инструмент для работы с датами?
Чтоб все просто было, потому что я не один разработчик в команде, каждому сидеть изучать невразумительные инструкции - бред.
  • Вопрос задан
  • 140 просмотров
Решения вопроса 1
Deonisius
@Deonisius
Родился в 11110110111 году, 11000 января.
Возможно, что поможет модуль Calendar (смотрим пример в песочнице). Модуль как раз и создан под этот "Semantic-UI".

*Оффтоп Поразительно... Уже создают библиотеки на основе библиотек. Что же будет дальше? )) Пока Semantic на основе jQuery, а дальше на основе Semantic создатут еще одну библиотеку. Постоянно от коллег слышу, мол поигрались с jQuery и пора возвращаться к нативному JS, тем более, что ES6 очень даже к этому располагает. А кто-то всё плотнее на фреймворки, да на библиотеки подсаживается )) Пардон, но не удержался, чтобы не написать мысли вслух.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы