rewiaca
@rewiaca
Ваш секрет кроется в недостатках

Электронная версия книги. Продажа и покупка

Предположим у меня на руках есть электронная версия моей книги. Каковы первые шаги на пути к продаже книги? Стоит ли обращаться к издателю или лучше продавать электронный вариант? Возможно у кого-то есть опыт.
  • Вопрос задан
  • 3118 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Продажа электронного варианта и обращение к издателю не всегда являются противоположными по смыслу действиями. Есть организации, которые занимаются продажами электронных книг и при этом именуют себя издательствами.

Организовать продажу электронной книги, думаю, можно и без издательства.

Вот тут есть познавательная статья от Олега Дивова про издательства: divov.livejournal.com/277148.html
Ответ написан
Комментировать
igrishaev
@igrishaev
Странно, что вы не искали об этом на хабре, здесь неоднократно делились опытом издания книг. Вот отличная статья: habrahabr.ru/blogs/arbeit/107323/
От себя могу добавить, что издание печатного варианта книги — дело очень непростое. Возможно, стоит обратиться к специальным сервисам вроде Scribd, они позволяют выкладывать и монетизировать ваш контент.
Ответ написан
Комментировать
ArMikael
@ArMikael
Front End разработчик и E-Learning специалист
По поводу электронного варианта. Я вчера обнаружил, что Озон начал торговать электронной версией книг, можете заодно и с ними проверить условия.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы