@Codsworth

Как прицепить к личному кабинету регистрацию чтобы пользователь вводил свои ФИО и если они совпадали с информацией у нас в базе регистрация проходила?

Есть сайт на вордпресс и на нем есть личный кабинет сделанный на PHP вообще не мной. Человек заходит и смотрит информацию по своей квартире (ЖКУ оплата,показания счетчиков) в плане функционала все прозрачно и обычно, вот только главная проблема в регистрации. Чтобы зарегистрироваться человеку нужно приехать к нам в офис, заполнить заявление на котором будет написан индивидуальный логин (лицевой счет квартиры) и пароль с помощью которого он сможет войти. Потом я с кипой заполненных заявлений заношу людей к нам в базу через меню администрирования и только потом они могут войти. Так вот, можно ли будет как нибудь сделать регистрацию в один клик чтобы человек просто нажимал на кнопку "Зарегистрироваться" проходил бы какую нибудь процедуру без всей этой бумажной волокиты и приездов к нам в офис и в полной мере пользовался услугами личного кабинета? Если можно (а я знаю, что можно) то как? Прошерстил просторы интернета и нашел пару готовых скриптов единственное меня напрягает тот момент, что процесс регистрации в них как на каком нибудь простеньком форуме, а мне нужно чтобы пользователи проходили проверку на подлинность например вводили свои ФИО и они генерировались с нашей базой давая доступ к личному кабинету. По сути в моей админке есть процесс регистрации где вводится лицевой счет, пароль и почта, осталось добавить строку ФИО и привязать к нашей БД где хранится информация о владельцах квартиры, а потом просто отдельно вывести в открытый доступ как процесс регистрации. Как это сделать?
  • Вопрос задан
  • 157 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
streetflush
@streetflush
Т.е. если я знаю что на улице Строителей д 15 кв 17 живет иванов иван иванович, то я получу доступ к его Личному кабинету?!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
Бюро Цифровых Технологий Санкт-Петербург
от 120 000 до 180 000 ₽
03 мая 2024, в 22:03
10000 руб./за проект
03 мая 2024, в 21:57
1000 руб./за проект
03 мая 2024, в 21:47
500 руб./за проект