@Margo1964

Как организовать проект Моушн графики в After Effects?

Здравствуйте.
Как в AE сделать длинную композицию? Там много получается слоев. как это все организовать?
То-есть я делаю сценку, она уже много занимает пространства, а если начну делать небольшой фильм, то там вообще жуть, слишком много полосок. Как то можно сцены разбить, чтобы друг за другом шли и не было нагромождения полосок?
  • Вопрос задан
  • 385 просмотров
Решения вопроса 1
a13xsus
@a13xsus
Lazy developer
Pre-compose

21f490630b964d5a981e4841fc29a124.jpg

Затем всё удобно собирать используя Nested sequences в Adobe Premiere и импорт композиций из After Effects. Тогда с помощью Dynamic Link Server можно будет параллельно монтировать в Премьере и вносить изменения в After Effects (выделяем нужный материал на секвенции либо всю секвенцию, пкм > Replace with After Effect composition либо импортируем композицию, размещаем на таймлайне, пкм > Edit Original), которые мгновенно отобразятся в окне проекта Премьера.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ttone
@ttone
Design / AE / Nuke
Собирать проект удобнее в Премьере.
Ответ написан
Комментировать
@JohnFidget
Все просто. Когда вы делаете проект в Афтер Еффектс, многие сцены приходится пре-композить. В такких случаях в главной композиции у вас собирается всего лишь список композиций, да и фон из одного солида. То есть, все очень аккуратно. Потом в премьере проект с афтера открывается, как буквально папка с композициями. Нужно просто выбрать мейн и поместить на таймлайн.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы