@Igor10

E-book для Великобритании и США. На каком домене мне лучше располагать продающую страницу российском или за пределами РФ?

Готовлю E-book на английском языке. Предполагаю, что основные покупатели будут из Великобритании и США. На каком домене мне лучше располагать продающую страницу российском или за пределами РФ? Я хотел на .site. ИП у меня есть. Инвойс тоже не совсем понимаю как делать? Для удобства торговли, по идее, продающая страница должна быть как можно ближе к пользователю, то есть за пределами РФ. Но в таком случае товар ( E-book ) не пересекает границу и инвойс не нужен? И опять же как принимать платежи? Что бы и им было удобно платить и мне снимать деньги, чьими услугами посоветуете воспользоваться?
  • Вопрос задан
  • 105 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
продавайте сразу через Amazon и т.п.
Ответ написан
@Igor10 Автор вопроса
Извините - я хотел послать вопрос Солодухе Дмитрию, но вследствие того, что того, что только сегодня здесь зарегился и ещё не разобрался с функционалом, вопрос кинул на общий форум. Это - во-первых. А во вторых - ещё раз , извините, я с удовольствием выслушаю соображения всех участников форума.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы